Пятница, 2024-05-03, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

C O L U M B O

Главная страница Последние новости и статьи о Питере Фальке - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irischka  
Форум » Другие роли Питера Фалька » Другие роли Питера Фалька » Последние новости и статьи о Питере Фальке
Последние новости и статьи о Питере Фальке
Irischka Дата: Среда, 2006-11-08, 22:54 | Сообщение # 1
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Вот нашла в инете информацию, что Питер Фальк озвучивал одного из персонажей "Подводной братвы"! http://www.rmdb.ru/?person&id=4825
Признаюсь, была удивлена
А что интересного и занимательного про этого актера знаете Вы? Рассказываем в этой теме все самое необычное и удивительное ;)!


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
peter-falk Дата: Среда, 2006-11-08, 23:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Друзья Фалька
Сообщений: 682
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
хм... надо будет обязательно посмотреть этот мульт.
но ! там наверняка не будет слышно питера, а лишь перевод.
ps
вот, отлично ! это новая информация для новой страницы. wink
 
Irischka Дата: Среда, 2006-11-08, 23:25 | Сообщение # 3
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Peter-falk, я тож теперь хочу посмотреть этот мульт - причем только из-за того, что Сам Коломбо принимал участие в озвучке (думаю, он не стал бы соглашаться на какую-нибудь фигню, простите за выражение... happy )
На днях обязательно нужно будет найти его и скачать wink
А еще : вот нашла фильм -"Большие гонки", в котором оказывается тоже снимался Питер Фальк! biggrin Мне его хвалили - тоже посмотрю (опять-таки из-за актера smile )


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Алекс Дата: Четверг, 2006-11-09, 19:49 | Сообщение # 4
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Рейтинг: 1 ±
Статус: Offline
За дублежом мы все равно ничего не услышим! sad
 
peter-falk Дата: Четверг, 2006-11-09, 20:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Друзья Фалька
Сообщений: 682
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Я думаю что если купить этот мульт на ДВД, то как правило, можно выбирать звуковые дорожки на диске. Так что, Коломбо в мульте можно услышать wink
 
Irischka Дата: Среда, 2006-11-15, 22:33 | Сообщение # 6
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
А я английский все равно не понимаю - мне хоть по-русски посмотреть biggrin !

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
skp Дата: Вторник, 2006-11-21, 02:08 | Сообщение # 7
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Рейтинг: 0 ±
Статус: Offline
отлично озвучил! учите английский - не пожалеете)

yo
 
Irischka Дата: Вторник, 2006-11-21, 20:14 | Сообщение # 8
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
skp, я предпочитаю немецкий heart
Das ist mein Leben! wink


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Никита Дата: Вторник, 2006-11-21, 20:14 | Сообщение # 9
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рейтинг: 2 ±
Статус: Offline
Вот, буквально нашел только-что: biggrin

В период с 2003 по 2004 года голосом Фалька говорил Дон Биззи (Don Brizzi) в мультфильме "Подводная братва" (Sharktale), который также озвучивало большинство знаменитостей. В апреле 2004 года Питер получает награду "За личный вклад в кинематограф" на церемонии награждения "David Di Donatello Awards" в Италии. В июне 2004 года он снялся в фильме "Освобождая место" (Checking Out) - телевизионной версии театральной пьесы, в 70-е годы получившей награду "Тони". Питер сыграл главного героя - главу семьи, собравшего всех родственников вместе под предлогом того, что умирает, будучи на самом деле живым и здоровым.

Также в 2004 году он в третий раз сыграл ангела для рождественского фильма "Когда ангелы приходят в город" (When Angels Come to Town), снятого Даниэлем Блатом (Daniel Blatt) для канала CBS. Год для Фалька закончился съемкой в фильме "Кое-что о моей семье" (The Thing About My Folks), где он сыграл отца режиссера Поля Рейзера (Paul Reiser). Хотя режиссер и написал сценарий об отце, он пригласил сниматься Фалька еще и потому, что отец Рейзера провел многие часы перед телевизором, наслаждаясь сериалом "Коломбо".

В начале 2005 года Питер сыграл в фильме "Отставка" (Retirement) с такими актерами как Джордж Сигал (George Segal) и Рип Торн (Rip Torn). В то же время готовилась к выходу 70-я серия "Коломбо".

Несмотря на напряженный график съемок, Питер находит время для рисования. Обычно он рисует угольным карандашом, но в последнее время стал экспериментировать и с акварелью. Страсть к рисованию зародилась у Фалька много лет назад - в свободное между съемками время он делал наброски. Помимо многочисленных выставок его работ, включая выставку в галерее Bulgari в Риме, Фальк выложил несколько рисунков на своем веб-сайте - PeterFalk.com.

Актер женат на Шере Данис (Shera Danese) уже более 25 лет, они живут в районе Беверли Хиллс. От первой жены Алисы Майо (Alice Mayo) у Фалька есть две дочери - Катрин (замужем, имеет двух детей) и Джеки, которая недавно получила степень Магистра психологии.

Перевод - Jail. Ссылка: bio.thestars.ru/peterfalk-3.html

Думается, можно создать отдельную тему, что вроде "последние новости и статьи о Питере Фальке". Ну, или, с каким-нибудь более интересным названием! biggrin


То, что меня не убивает, делает меня сильней!
 
Irischka Дата: Вторник, 2006-11-21, 20:14 | Сообщение # 10
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Никита, COOL!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Никита Дата: Вторник, 2006-11-21, 20:14 | Сообщение # 11
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рейтинг: 2 ±
Статус: Offline
biggrin Буду стараться находить как можно больше интересного о Питере Фальке! За сим, прошу меня извинить, вынужден откланяться.

То, что меня не убивает, делает меня сильней!
 
Irischka Дата: Вторник, 2006-11-21, 20:14 | Сообщение # 12
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Никита, до встречи! wink

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Никита Дата: Пятница, 2006-11-24, 23:32 | Сообщение # 13
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рейтинг: 2 ±
Статус: Offline
Актерские работы Питера Фалька:

1. Пригоршня чудес - 1961
2. Это безумный, безумный, безумный, безумный мир - 1963 (Комедия) ...таксист
3. Большие гонки - 1965 (Комедия)
4. Охрана замка - 1969 (Драма)
5. Мужья - 1970
6. Коломбо - 1971 (Сериал)
7. Убийство смертью - 1976
8. Дешевый детектив - 1978
9. Свадебная вечеринка (Свояки) - 1979
10. Небо над берлином - 1987 (Социальная драма)
11. Принцесса-невеста - 1987 (Комедия)
12. Послушайте завтра - 1990
13. Денежные короли - 1998 (Криминальная история)
14. Спецагент Корки Романо - 2001 (Комедийный боевик)
15. Обсуждению не подлежит - 2001 (Боевик)

Ссылка: www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=4119


То, что меня не убивает, делает меня сильней!
 
Irischka Дата: Пятница, 2006-11-24, 23:43 | Сообщение # 14
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Никита, а какие фильмы из перечисленных ты смотрел? и что наиболее понравилось?

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Никита Дата: Суббота, 2006-11-25, 00:23 | Сообщение # 15
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рейтинг: 2 ±
Статус: Offline
К сожалению - никаких, т.к. долго не мог найти фильмы с Питером Фальком. Но в ближаешее время, постараюсь это исправить. Даю краткие описания, так что судить вам, но когда посмотрю, обязательно поделюсь мнением. smile

Я думаю, к каждому фильму надо создавать отдельную тему, чтобы в случае чего можно было еще добавить информацию по конкретному фильму.

Irischka, ты правильно сделала, что создала тему "Это безумный, безумный, безумный, безумный мир". biggrin


То, что меня не убивает, делает меня сильней!
 
Irischka Дата: Суббота, 2006-11-25, 01:10 | Сообщение # 16
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Никита)
Думается, можно создать отдельную тему, что вроде "последние новости и статьи о Питере Фальке". Ну, или, с каким-нибудь более интересным названием!

Никита, Ваши пожелания учтены в названии темы! angel


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Никита Дата: Вторник, 2006-12-19, 22:01 | Сообщение # 17
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рейтинг: 2 ±
Статус: Offline
Не последняя новость (и не сенсация тоже), но все же:

30.08.2006
Фальку нравится играть Коломбо

Актер Питер Фальк (Peter Falk) просто обожает играть роль детектива Коломбо (Columbo) - чтобы выглядеть таким же потрепанным, ему не нужно вживаться в роль.

79-летний Фальк был очень взволнован, когда узнал, что все, что от него требуется - это миновать гримерную и просто взять в зубы сигару.

"Как раз это мне и нравится в Коломбо. Сказать по правде, требование к внешнему виду Коломбо лишь одно - плохо выглядеть. Итак, я готов - мне на это требуется не более полутора минут, всего лишь по пути из ванной комнаты пройти мимо зеркала и посмотреть на свое отражение. Мне не нужно бриться, стричься и накладывать грим, чем я и не занимаюсь", - сказал актер.

Перевод - Jail

Ссылка: http://thestars.ru/news/383.html


То, что меня не убивает, делает меня сильней!

Сообщение зачем-то редактировал Никита - Вторник, 2006-12-19, 22:02
 
Irischka Дата: Вторник, 2006-12-19, 22:04 | Сообщение # 18
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Никита)
http://photo.thestars.ru/images/P/peterfalk/7.jpg

smile ух-ты, какой он милашка! angel
Никита, спасибо за новость! applause


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Никита Дата: Четверг, 2006-12-21, 00:01 | Сообщение # 19
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рейтинг: 2 ±
Статус: Offline
Питер Фальк рассказал, как создавался образ лейтенанта Коломбо

Питер Фальк, сыгравший известного всем, немножко помятого, вечно курящего лейтенанта Коломбо в одноименном телевизионном сериале, признался, что был разочарован одеждой, предложенной ему костюмерами для съемок сериала.

Фальк сказал, что ему пришлось принести поношенный старый плащ из дома и настоять на том, чтобы один из костюмов покрасили в тускло коричневый цвет.

Когда стали выбирать машину для Коломбо, Питера Фалька не устроил ни один из предложенных вариантов, а потом он увидел где-то на задворках уродливый Пежо, тогда он понял, что это идеальная машина для Коломбо.

Фальк признался, что участвовал в создание не только внешнего облика лейтенанта, но и в выработке его особенных манер. «Я очень люблю этого парня, настоящая мечта актера – иметь персонажа, который настолько соответствует тебе, что ты не можешь сдержаться, чтобы не начать действовать, как он», - добавил 79-летний актер.

Ссылка: http://www.kinoafisha.msk.ru/news/n1013381.shtml

Добавлено (2006-12-21, 00:01)
---------------------------------------------
Еще одна новость:

Степенный Питер Фальк В самом начале работы над детективным сериалом "Меня зовут Коломбо" встал вопрос: на какой машине должен ездить лейтенант полиции? Просмотрев более 50 моделей, Фальк нашел на заднем дворе студии «Юниверсал» битый «Пежо» 1960 года. У него не было даже мотора, но Питер настоял на своем. Машину починили, и Коломбо в стареньком плаще стал ездить на «Пежо» вместе с флегматичным бассет-хаундом. Потом Пес (ему так и не придумали кличку) умер, пришлось искать замену. Съемки закончились, «Пежо» вернули в студийный гараж. Через несколько лет съемки возобновились, и тут выяснилось, что машину продали. Новые владельцы «Пежо», узнав, что снова ведутся съемки, сами предложили ее продюсерам сериала. И Коломбо вновь на любимом «Пежо». Кстати, таких машин во всей Америке не наберется и десятка. Как ездит Питер Фальк не в сериале, а в жизни? Разумеется, стремительным домкратом… А как еще может ездить мужчина на восьмом десятке лет, да еще со стеклянным глазом, к тому же на самых дорогих машинах: «Роллс-Ройс», «Кадиллак», «Шевроле», «Плимут» и даже «Ягуар»? Впрочем, на «Ягуаре» любит рассекать дочь актера, Кэтрин. Питер Фальк ездит неторопливо, с чувством собственного достоинства, уступая всем, даже юнцам. Все его узнают, все приветствуют улыбкой, дружеским взмахом руки. И он отвечает тем же.

Ссылка: http://www.web-alta.info/article239.html


То, что меня не убивает, делает меня сильней!
 
Irischka Дата: Четверг, 2006-12-21, 00:16 | Сообщение # 20
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Никита, СУПЕР!!! ОТЛИЧНО!!! applause

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Форум » Другие роли Питера Фалька » Другие роли Питера Фалька » Последние новости и статьи о Питере Фальке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

PeTer-FalK© 2007