Воскресенье, 2024-05-19, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS

C O L U M B O

Главная страница Ваше любимое кино - Страница 10 - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
 
Модератор форума: Irischka  
Форум » Обо всем » Говорим обо всем на свете ! » Ваше любимое кино (говорим о кино и всём, что с ним связано ! ;))
Ваше любимое кино
peter-falk Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 12:34 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Друзья Фалька
Сообщений: 682
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Irischka)
сами все-таки смотрели

нет, я не смотрел !

Я вообще стер из своего ТВ канал тнт и всем советую это сделать (не хочу, чтобы отдать хоть сколько-нибудь рейтенга этим придуркам).
На этом канале один дом и реклама, реклама, реклама и еще раз реклама (судя по переключениям между каналами) !

PS
ТНТ в топку!


Всё, тему закрыли, обсуждаем фильмы

Сообщение зачем-то редактировал peter-falk - Воскресенье, 2007-01-28, 12:49
 
Irischka Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 13:48 | Сообщение # 182
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Quote (peter-falk)
нет, я не смотрел !


Quote (peter-falk)
Всё, тему закрыли, обсуждаем фильмы

Поговорим о прекрасном, как завещал нам великий Ленин: кино, вино и домино
Про последние два пункта - не уверена, что тут меня поддержат, а вот про первое поговорить и правда стоит!
На каникулах всегда обожала смотреть детские милые и добрые фильмы (благо показывали их постоянно). Так вот, до сих пор самым любимым остается "Приключения Электроника", плюс "Гостья из будущего". На мой взгляд, очень обаятельные фильмы


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Понедельник, 2007-01-29, 09:26 | Сообщение # 183
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Какие кто любит комедии ... Просто охота после всего, что по телеку видишь чего-нибудь легкого, веселого - чтобы не думать ни о чем, просто расслабиться. Может чего посоветуете ...

,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
Irischka Дата: Понедельник, 2007-01-29, 13:07 | Сообщение # 184
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Эээээ.... даже и не знаю... "Блеф" (о нем я уже писала), что там еще? - ну вот все советские комедии - даже выделить сложно какую-то: "Приключение Мюнхгаузена" (я про фильм, а не мультик - название тока точное не помню ), но когда смотрела первый (и единственный ) раз, очень порадовал
Еще раз повторюсь: советские комедии просто супер!


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Понедельник, 2007-01-29, 19:43 | Сообщение # 185
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
У нас по телеку Осторожно Модерн-1 показывають. Вот недавно была серия, как преподаватель математики, физики, химии, биологии и истории решили ограбить банк. Как физик должен сочиться через водопровод вместе с массами, потом выпрыгнуть - открыть дверь - впустить остальных. Математик должен обезвредить охранника ударом в "треугольники", химик распилить решетку, историк взломать мотыгой сейф, а ботаник стоять на шухере. Вообще веселеая тема. Подумываю, как бы 1-ый модерн прикупить. Там есть веселые серии - про пенсионеров-самоубийц (когда бабка и дедка от нищеты решили покончить с собой, но сделать решили они в день города, чтобы все видели трагедию, однако внук об этом узнал и решил заработать - привел туды кучу рекламных агентов, которые нарядили бабку с дедкой в модную одежду и предложили им прыгнуть в ней, мол для рекламы. Одним предлагали рекламу веревки, мол можно повеситться - выдержит ... И смешно и страшно, так как наши пенсионеры живут мягко говоря, да какой там мягко - х..во они живут), про наше кино (как у нас нет денег на съемку фильмов, но вдруг попадается богатый американец, который хочет поставить "красную шапочку" и наши его раскручивают по полной - вытащив у него все деньги на съемку, а фильм получается дерьмом ... Как обычно в реальности наше кино. Уж прости отчизна, но ты либо уже выросла из тех советских добрых фильмов, которые весь мир уважал, либо еще не доросла до того, возраста, когда делать настоящую работу, а не то, что сейчас показывают по телеку из отечественного ...), про бухгалтера (как в одну фирму должен был прийти налоговик, а там все проворовано. А директор с главным бухгалтером решают притвориться сумасшедшими - директор ходит с розой и читает Гомера, а бухгалтер лает собакой. Налоговик пришел и впринципе поверил, но тут пришел доктор этой фирмы, которому не выплатили зарплату. И он высказал предположение, что раз они сумасшедшие, то должны не чувствовать физическую боль, такой факт и впрямь имел место быть. И доктор давай лупить палкой собаку. Тот терпит. Но потом пришла жена директора и увидела картину маслом ... А тем надо играть свою роль. Жена тоже решила, что они безумны и сказала - что надо же какая трагедия - мой муж (директор) и любовник (бухгалтер) сошли с ума. Далее она ушла, а между двумя безумными завязалась ожесточенная драка. В результате им пришлось признаться инспектору в том, что они не сумасшедшие - они дали ему денег и отпустили. Но потом заходит настоящий инспектор - а тот до этого был шарлатаном ... И им опять приходится играть безумных ... На этом серия заканчивается).

Благодарю за внимание.


,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
Irischka Дата: Понедельник, 2007-01-29, 23:40 | Сообщение # 186
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Moonman, смотри скока веселья - зачем тебе тогда комеди?))))
Мне-то Модерн не очень нравится: театр двух актеров - ну да, прикольно, ну да, весело, но прям вот такого взрыва эмоций нет. Все-таки комедии больше предпочитаю, да и сериальчик по вашему нелюбимому ТНТ - "Счастливы вместе", о котором уже упоминала! Вот и всё, больше ничего не смотрю


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Вторник, 2007-01-30, 05:12 | Сообщение # 187
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Я ТнТ не люблю за Дом-2, за тупые (подчас) фильмы и Комеди-Клуб не уважаю. А есчо - хочу сказать, что там (да и на ряде других каналов появилось потом) есть шоу Ночные игры (ну лохотрон полнейший!! Помню два раза по $20 за раз стравил и все я не попал в десятку для отбора). И слово ведь знал. А где были джокеры - все три отгадал. Но ... их не отгадал тот, кто к ним дозвонился. Жалко было. На кону было 220.000 рублей. Я так расстроился, что учиться не пошел утром.

А "Счастливы вместе" - там про семью, где папа, мама, дочка и сын. Где они коры мочат ? Вроде бы прикольно, видел несколько раз. Аналог "Моей прекрасной няни".


,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
Irischka Дата: Среда, 2007-01-31, 15:11 | Сообщение # 188
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Moonman)
А "Счастливы вместе" - там про семью, где папа, мама, дочка и сын.

Ага, меня прикалывают их отношения - порой вот посмотришь и правда, так бывает))) Особенно, когда сестра с братом ссорятся и вставляют палки в колеса друг другу, а от разговоров жены с мужем вообще угораю подчас
Quote (Moonman)
Где они коры мочат ?

Не поняла
Quote (Moonman)
Аналог "Моей прекрасной няни".

Терпеть ненавижу - бесит меня она: видела пару серий: ну дура дурой эта няня


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Четверг, 2007-02-01, 04:49 | Сообщение # 189
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Moonman)
Где они коры мочат ?

Это я про сериал имел в виду, что они там прикалываются.

Жалко, что ты так к няне. Я смотрел, не скажу, что уж так все там безнадежно.


,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
Irischka Дата: Четверг, 2007-02-01, 12:15 | Сообщение # 190
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Moonman)
Жалко, что ты так к няне. Я смотрел, не скажу, что уж так все там безнадежно.

Moonman, уж больно ненатурально она из себя хохлушку выделывает: я знаю, что местная она, но у меня там тоже есть родственники, к которым вот буквально недавно на свадьбу ездила, но они так себя не ведут!!! По болшей части именно такое поведение меня бесит и еще то, как бы это сказать-то, ну вот такая неестественность, которая свойственна многим нашим сериалам - не видно искренней игры актеров, ну вот не знаю, как объяснить, может поймешь
Все так наиграно, такие движения спланированные, короче, нет актерского мастерства, не то что раньше...


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Пятница, 2007-02-02, 10:29 | Сообщение # 191
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Соглашусь. А какой актер(ы) из российских тебе больше нрав(и,я)тся ?

,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
Irischka Дата: Пятница, 2007-02-02, 11:44 | Сообщение # 192
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Вот с актерами все куда сложнее... Вообще не считаю себя прям такой киноманкой, в актерах не сильна... К тому же мало смотрю наших фильмов...
Ты назови каких-нибудь, на твой взгляд, интересных личностей, может я их тоже где-то видела


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Пятница, 2007-02-02, 13:45 | Сообщение # 193
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Интересных ... ? Наших ?

,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
OutsiderZ Дата: Вторник, 2007-02-06, 14:53 | Сообщение # 194
Курсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Рейтинг: 2 ±
Статус: Offline
Сергея Безрукова можно назвать. Сергея Бодрова, который в Брате-1,2 снимался. Неполохо ... Moonman, Irischka, зря уж вы так про наше кино. Они пытаются, просто у них может денег нет. Как вам фильмы Дневной и Ночной Дозор ?
 
Irischka Дата: Среда, 2007-02-07, 17:58 | Сообщение # 195
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Quote (OutsiderZ)
Moonman, Irischka, зря уж вы так про наше кино. Они пытаются, просто у них может денег нет

"У вас что - денег не хватает? - Деньги-то у нас есть, у нас мозгов не хватает"
Quote (OutsiderZ)
Как вам фильмы Дневной и Ночной Дозор ?

Смотрела оба: больше понравился Дневной, хотя слово "понравился" тут не катит - вообще никакие фильмы, но первый - это просто что-то с чем-то, оставил лишь негативные впечатления, второй получился лучше...


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Суббота, 2007-02-10, 23:27 | Сообщение # 196
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Наша режиссура - это вообще хана. Подчас смотришь фильмы - где актеры вроде подобраны известные, но расставить их в шахматном порядке, что называется, это беда ... Хотя есть 2-3 фильма, где получилось таки их расставить. Взять хотя бы "Мастера и Маргариту", фильм про Павла I (там Павла играл Виктор Сухорукров) и вот сегодня был фильм про Пушкина (Пушкина Безруков играл).

Quote (OutsiderZ)
Сергея Безрукова можно назвать.



,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
Irischka Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 14:10 | Сообщение # 197
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Moonman)
Наша режиссура - это вообще хана

сейчас - да, а раньше фильмы отличные снимали, которые не стыдно было привозить на всемирные церемонии, а теперь... честно, даже просто показывать никому не стоит, в том числе и российским зрителям! правда, зачем тогда все это снимать?


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 20:21 | Сообщение # 198
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Irischka)
зачем тогда все это снимать?

Актеров много, зарплата нищенская, но её отрабатывать как-то надо - поэтому и снимают тупые нищенские фильмы.


,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
Irischka Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 20:38 | Сообщение # 199
Muchacha Muy Chula
Группа: Модераторы
Сообщений: 1981
Рейтинг: 7 ±
Статус: Offline
Moonman, если б нищенские... по вбуханным деньгамтак не скажешь, а по сюжету - да, нищенские, это точно, на смысл они бедны, дальше некуда

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
/Г.Г.Маркес/
 
Moonman Дата: Суббота, 2007-02-17, 21:30 | Сообщение # 200
El titán
Группа: Пользователи
Сообщений: 1752
Рейтинг: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Irischka)
по вбуханным деньгамтак не скажешь, а по сюжету - да, нищенские, это точно, на смысл они бедны, дальше некуда

Ремешком по попе этих людей, которые делают неправильный мед !!!


,---------------------,
| холодное пиво |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ || )
/(@)(@)******/(@)****(@)
 
Форум » Обо всем » Говорим обо всем на свете ! » Ваше любимое кино (говорим о кино и всём, что с ним связано ! ;))
Поиск:

PeTer-FalK© 2007